Да это не мне надо обращать внимание, а
LAV48.
Да, я на али заказал.
Злой Геймер,
XaXoL эти штуки это просто переходники "физического" подключения усройств, если сама материнка не поддерживает SAS, то этот переходник не спасет и SAS устройство работать не будет.