Тема: Old over time
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2020, 20:11   Вверх   #14112
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Zagadnik) »
Смотря что от неё требуется. А это как известно - каждому своё.
У меня до сих пор стоит 11.10 (моя любимая из старой оперы) и работает она прям заметно медленнее нежели хром. А некоторые сайты и вовсе нормально не в состоянии открыть.

Mail.ru выдаёт такое сообщение:
Цитата
Мы постоянно добавляем новые возможности в основной интерфейс почты. К сожалению, старые браузеры не в состоянии качественно работать с современными программными продуктами. Но, чтобы вы гарантированно имели доступ к своему почтовому ящику, мы специально сделали легкую версию только с основными возможностями. Она максимально простая, что позволяет вашему браузеру быстро и корректно отображать ваш почтовый ящик.
Вы получили «лёгкую» версию Почты, т.к. ваш браузер устарел (если это не так, сообщите нам об этом).
Для корректной работы полной версии Почты Mail.ru используйте последние версии браузеров Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Edge, Internet Explorer 11 или установите браузер Go!.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием