Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2020, 23:20   Вверх   #560
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
Kraft
Как то с пол года назад я взял в руки плату темброблока от Амфитон 25У-002/50У-202, сказать, что был удивлён - ничего не сказать: при питании в 30 с чем-то Вольт там на дискретке собран операционный усилитель с КУ равным 3! Естественно со стандартными для советской аппаратуры уровнями сигнала до ~1В
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием