Тема
:
Разгон DDR4
Показать сообщение отдельно
22.02.2020, 01:50
Вверх
#
130
Allex.k
Заслуженный
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
Цитата
(
Karats
) »
Боюсь такая штука затрещит через неделю.
Это - не более чем направление, куда копать.
Цитата
(
Karats
) »
Вы как разбирающийся в матчасти человек, какие там критичные температуры у ddr4?
Я бы до +70 не беспокоился.
Меню пользователя Allex.k
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Allex.k