Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2020, 12:51   Вверх   #818
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (spy) »
- динамическая контрастность меньше всех(не знаю хорошо или плохо)
Динамическая контрастность - это маркетинговая лапша, и чем меньше значение - тем оно честнее Поэтому на данный параметр нет смысла обращать внимание вовсе. Главное что бы оно отключалось.
Смотрите статическую контрастность - она имеет какое-то значение.

Добавлено через 3 минуты

Цитата (spy) »
Если я все правильно понял, Нек на порядок выше собратьев качеством картинки
Вот тут мне непонятно на основании чего сделан такой вывод. Но да, естьвероятность что лучше.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием