Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2020, 08:46   Вверх   #6031
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Karats) »
Вот такая вот конструкция, у меня как уже писал в мониторе встроен держатель и очень удобно, но провод жестковат с такой штукой должно быть ещё удобней, не знаю как присоска будет держать, есть ещё такой вариант https://www.dns-shop.ru/product/f366...et-h-1-mortar/
Хорошая штука, и симпатичная, но главное удобная, у меня "хвост" мыши под лапами монитора проходит, очень удобно, посему нет нужды, но большинство мониторов, не имеют таких лап, так что такая штука очень сгодиться.
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием