Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2020, 19:20   Вверх   #10
ivanshimkov
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Аватар для ivanshimkov
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Пермь
Цитата (Zagadnik) »
ivanshimkov
LinX-ом с максимальной задачей. Хотя-бы 5 проходов.
какая-то хрень. черное окно выскакивает и там ничего нет. могу сандру или аиду прогнать по тесту. с этой байдой разбираться нет желания. текстовик ещё на фашистком наречии а я кроме окей и гитлер капут ничё не знаю( могу транслировать через овервульф все действия
__________________
пингвинёнок пороро)

Последний раз редактировалось ivanshimkov; 27.01.2020 в 19:23.
ivanshimkov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием