ivanshimkov
LinX-ом с максимальной задачей. Хотя-бы 5 проходов.
какая-то хрень. черное окно выскакивает и там ничего нет. могу сандру или аиду прогнать по тесту. с этой байдой разбираться нет желания. текстовик ещё на фашистком наречии а я кроме окей и гитлер капут ничё не знаю( могу транслировать через овервульф все действия
__________________
пингвинёнок пороро)
Последний раз редактировалось ivanshimkov; 27.01.2020 в 19:23.
|