Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2020, 18:54   Вверх   #12
ivanshimkov
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Аватар для ivanshimkov
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Пермь
так на ресурсе было написано что со всеми танцами с бубном проц разогнался только до 4500 а у меня без нарягов да 5000. ну пусть даже при условиях описанных выше 4900. думаю если поставить водянку то результат будет намного круче
__________________
пингвинёнок пороро)
ivanshimkov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием