|
так на ресурсе было написано что со всеми танцами с бубном проц разогнался только до 4500 а у меня без нарягов да 5000. ну пусть даже при условиях описанных выше 4900. думаю если поставить водянку то результат будет намного круче
__________________
пингвинёнок пороро)
|