Я верю в это, как и в то, что ты не создавал разделы, но тогда обьясни откуда заполненный нулями начальный сектор раздела?
я пытался создать раздел средствами винды но \что получилось после этого аппаратно я не понимаю я слаб в таких тонкостях
Добавлено через 2 минуты
Учитывая написанное про 00-ли ранее.
Сделай как написано чуть выше, чтобы попал в начало тома,
не понял этот момент
ОК , разобрался