Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 10:54   Вверх   #39
igarilla
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 20.01.2020
Цитата (9285) »
1. Ты форматнул бывший системный и потом в этот раздел установил 10-ку. И уже после этого удалил второй и создал новый
Я форматнул бывший системный и поставил туда Win10, после чего я средствами винды , без форматирования пытался создать бывший второй раздел

Добавлено через 1 минуту

Цитата (9285) »
2. Свой вариант. При котором предполагается что первый раздел мог увеличиться, или уменьшится. В таком случае под вопросом где находится реальное начало бывшего тома..
Я не увеличивал и не уменьшал разделы на проблемном диске после сбоя

Добавлено через 1 минуту

Цитата (9285) »
Когда система работала, делался ли её бэкап (или хотя бы реестра) на какой то другой носитель?
Нет

Добавлено через 4 минуты

Цитата (9285) »
Мог ли этот диск подключаться к какому то другому компу (системе).
После шифрования я подключал этот хард к другому компу для того что бы проверить шифранулся ли он, проверил, шифранулся, потому как я в ОС не увидел данных на этом харде

Добавлено через 5 минут

Цитата (9285) »
Ты, на кибере написал что акронисом сделал образ раздела с данными сразу после сбоя.
Нет не сразу, и сделал я образ только раздела где были данные, а не харда

Добавлено через 7 минут

Цитата (9285) »
В принципе, когда акронис сталкивается с файловой системой. с которой он не знаком (а шифрованная таковой и является), то он должен делать посекторный образ.
Совершенно верно, акронис делал посекторный образ, выскакивало окно с предупреждением

Добавлено через 9 минут

Цитата (9285) »
И уже после этого удалил второй и создал новый
У меня не получилось создать никакого нового раздела



Цитата (9285) »
И, если это делалось до удаления раздела по варианту 1
Я сделал образ после того как я уже дохрена что наделал и как сейчас понимаю, напортачил (((
igarilla вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием