Тема: Разгон DDR4
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2020, 17:22   Вверх   #90
Karats
Мужской Old over
Куратор темы
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
XaXoL
Почему?
У меня на самом деле очень скромный результат так как простая дешёвая память и ещё неподходящее количество модулей. У большинства кто гонит в статистике результаты несравнимы, там в среднем 4500мгц и скорость чтение около 70 и латентность 30. На таких же системах за исключением памяти.

Добавлено через 1 минуту

Но с другой стороны как бы не хаяли самсунги эти зелёненькие для них не плохо.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием