|
XaXoL
Почему?
У меня на самом деле очень скромный результат так как простая дешёвая память и ещё неподходящее количество модулей. У большинства кто гонит в статистике результаты несравнимы, там в среднем 4500мгц и скорость чтение около 70 и латентность 30. На таких же системах за исключением памяти.
Добавлено через 1 минуту
Но с другой стороны как бы не хаяли самсунги эти зелёненькие для них не плохо.
|