Задал вопрос картам. Ответ такой их был : в выборе между 9700K и 3700Х разница невелика, но предпочтительнее 3700х (одинаковая комбинация, но кикер выше).
Но карты рекомендуют ждать 10700К, если сборка планируется минимум на 2-3 года.
Ждем 10700К. Всем спасибо за советы !
Карты правду говорят! (с)
А напомни, плиз, что ты в результате покупал? Темы о выборе припоминаю, отзывы о покупках как-то мимо прошли...
ЗЫ. Соседи так протестировали.