Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2020, 21:58   Вверх   #1714
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Theosoph
Инпут лаг это иными словами время между действием и результатом, важно в сетевых играх, в асасинах пофиг, а вот время отклика и герцы мазню убирают в движении, играть в ks лучше от этого не станешь, но и часть косяков lcd тем самым можно побороть, например иногда играю в nfs с 144гц и g-sync, так вот даже в движении весь окружающий мир чёткий, и пересев на 60гц я вижу сплошные стробы и мазню окружения, как вы возможно видите при меньше 30кс.
Но как уже сказал хозяин барин, кстати для hdr гейминга нужен фрисинк 2 и атишка 5700
Karats вне форума  
Ответить с цитированием