Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2020, 05:49   Вверх   #1709
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Вот еще пример, почему нужно брать мониторы (и тв) с Direct Led, а не Edge.

Direct LED :

Нажмите на изображение для увеличения
Название: inline-1.jpg
Просмотров: 268
Размер:	146.1 Кб
ID:	56429

Edge LED :

Нажмите на изображение для увеличения
Название: inline-2.jpg
Просмотров: 293
Размер:	151.0 Кб
ID:	56430

Прощайте ужасные засветы ! Ну и локальное затемнение, если есть, лучше работает на прямой подсветке, как и HDR. И уже есть недорогие мониторы на directe, хоть и мало

Последний раз редактировалось Theosoph; 03.01.2020 в 05:51.
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием