Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2019, 22:34   Вверх   #17
zhecka
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Аватар для zhecka
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Украина, Киев
Question

Цитата (SOLO) »
Судя по цене это какие-то китайские клоны панасоников. Они высокотоковые, на таких можно делать батареи для шуруповёртов, квадрокоптеров и пр. Для павербанка такие избыточны, но попробовать можно.
Высокотоковые - это какие, сколько?

Нашел 5.9А, 8А, 10А... Какие брать?
zhecka вне форума  
Ответить с цитированием