Судя по цене это какие-то китайские клоны панасоников. Они высокотоковые, на таких можно делать батареи для шуруповёртов, квадрокоптеров и пр. Для павербанка такие избыточны, но попробовать можно.
Высокотоковые - это какие, сколько?
Нашел 5.9А, 8А, 10А... Какие брать?