Тема
:
Не могу найти включение G-Sync
Показать сообщение отдельно
19.12.2019, 23:35
Вверх
#
19
Karats
Old over
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
По сути что есть модуль, что нет, разница лишь вот в таких нюансах, картинка одинаковая, и чисто g-sync скоро я думаю уйдет в небытие.
Меню пользователя
Karats
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Karats