Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2019, 21:43   Вверх   #21
userprosto
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 26.11.2019
Цитата (XaXoL) »
Да это какой-то бред или изврат от "производителя" этого блока (до 18А вообще нет смысла делить 12V линию на части), может быть те кто составлял наклейку - опечатались и написали 6+6 вместо 16+16. Если этот БП тянет RX580 то 18-20А по 12V линии он держит, как он это делает - это уже отдельный вопрос.



Эти "сверчки" ни о чём особо не синализируют. Судя по наклейке - БП Gresso - что-то ужасно плохое, и отсюда не видно что там внутри. Скорее всего оно действительно качеством не блещет, да и люди говорят что :censored::censored::censored::censored:ецо: http://www.rom.by/forum/Remont_GRESSO_ATX-450W_REShENO. Более точно по этому блоку сказать невозможно.



Выше уже было сказано, но несколько перефразирую: применена более современная и лучшая схемотехника, использованы более качественные компоненты, что в комплексе обеспечивает более надёжное и качественное питание (меньше отклонений и пульсаций напряжения), различные защиты (перегрев, защита по напряжению, по току,...). А это в свою очередь обеспечивает более стабильную, долговечную и тихую работу.
Да даже банальное соответствие стандартам и заявленным характеристикам - чего очень часто нет в дешёвых поделках похожих на БП.

Но не всякий БП что дороже - хороший, надо смотреть тесты, что там внутри (для тех кто разбирается).
понял, но БП за 100 долларов все равно мне не гарантирует что сверчки пропадут?

..П.С. я тестил с другим БП свой ПК. с Deep Cool DE 500 v2 - 300 w - 12 v - 25 a - ситуация аналогичная , этот куллер тоже :censored::censored::censored::censored:ецо?
если да то скажите какой тогда минимум надо рассматривать что бы было что то нормальное ?
спасибо
userprosto вне форума  
Ответить с цитированием