Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2019, 23:21   Вверх   #20
FeSS
Мужской Not exact in round
 
Аватар для FeSS
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Цитата (Silphidae) »
Окунись в историю.
Я-то на память не жалуюсь, т.к. у меня была пара десятков карт 4800 серии, и я очень хорошо знаю зачем выпустили VRM-R1 и R2. А кто-то не знает, что на new edition и референсах 4870/4890 были разные платы. И, естественно, не помнит, что на картах с "турбиной", про которые идёт речь, проблемы с перегревом VRM были у всех, кто менял родной "неэффективный" кулер.
FeSS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием