07.12.2019, 23:21
|
Вверх
#20
|
 Not exact in round
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Я-то на память не жалуюсь, т.к. у меня была пара десятков карт 4800 серии, и я очень хорошо знаю зачем выпустили VRM-R1 и R2. А кто-то не знает, что на new edition и референсах 4870/4890 были разные платы. И, естественно, не помнит, что на картах с "турбиной", про которые идёт речь, проблемы с перегревом VRM были у всех, кто менял родной "неэффективный" кулер.
|
|
|
|