да ты еще мерзости-то и не видел) вот как попадется тебе системник с парой десятков дохлых тараканов - возвращайся сюда обратно)
Немного дохлых тараканов это ещё фигня

Вот с какого-нибудь производства где вся нутрянка миллиметром какого-то жира покрыта - куда хуже... Или несколько разложившихся трупиков животных.