Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2019, 16:45   Вверх   #479
Kraft
Мужской Модератор
Автор темы, Куратор темы
 
Аватар для Kraft
 
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
Всё спаял. Получилось так. Два запараллеленных входных разъема - второй для подключения наушников без усилителя, или для подачи сигнала на основной усилок. Два разъема для подключения динамичков. Тумблер для вкл-откл питания. На передней панели, после сборки в корпус, будут выход для наушников, светодиод контроля включения, регулятор громкости - все на основной плате.

Платы после пайки покрыл спиртовым лаком, сейчас он сохнет.
Миниатюры
P1030520.jpg  
Kraft вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием