|
Всё спаял. Получилось так. Два запараллеленных входных разъема - второй для подключения наушников без усилителя, или для подачи сигнала на основной усилок. Два разъема для подключения динамичков. Тумблер для вкл-откл питания. На передней панели, после сборки в корпус, будут выход для наушников, светодиод контроля включения, регулятор громкости - все на основной плате.
Платы после пайки покрыл спиртовым лаком, сейчас он сохнет.
|