Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2019, 19:30   Вверх   #298
Zagadnik
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Zagadnik
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Алтай
lurom
С нормальной вентиляцией корпуса - должно хватить надолго даже с разгоном NB.
P.S. Конечно, немного лучше был-бы вариант с таким-же VRM, но +радиатор.
__________________
Поставил на SSD Windows 10, грузится быстро, почти, как Win98 без драйверов. (c) Freevad

Последний раз редактировалось Zagadnik; 15.11.2019 в 19:32.
Zagadnik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием