Ну, в отзывах пишут что емкость практически соответствует заявленной... и фото есть.
верить отзывам можно таким только если хотя бы человек указывает, что замерял оборудованием. А основная часть отзывов "оно работает. Ёмкость хорошая, но это лишь моё
впечатление"
Добавлено через 5 минут
Вспомнилось, как при подборе фонарей и прочего на 18650 читал отзывы негативные, где люди возмущались, что фонарь/etc почему-то требует "больших пальчиковых батареек", поэтому продавец редиска и т.п.
Своего рода индикатор, насколько отзывам стоит верить.