|
Значит ты что-то делаешь не так, ибо сейчас даже самые донные планки умеют в 3к частоту. И я бы не рекомендовал оставлять 1,4 на проц, будет греться неистово, что сам проц, что сама обвязка питания.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
|