Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2019, 11:41   Вверх   #19
ShadowMAST
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 24.09.2019
Адрес: Липецк
Цитата (Karats) »
ShadowMAST
Нет тут никакого вкуса, тут исключительно особенности и недостатки разных типов матриц.
значит у вас была уже моя модель и вы знаете как тут все плохо, я пока лучше этого монитора еще ничего не видел, тем более за 30к и с такими характеристиками, возможно за 70к будет лучше моник, а за 150 еще лучше, а за 300 вообще красота, но я смотрел все моники в этом пределе и лучше чем этот не видел, ни ips ни tn, даже VA смотрелись другие намного хуже чем этот
ShadowMAST вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием