Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2019, 09:51   Вверх   #33
ShadowMAST
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 24.09.2019
Адрес: Липецк
Цитата (Silphidae) »
А как это непривычна цветопередача? Монитор для тетрахроматов?
ну не привычно это когда ты привык что это выглядит так, а выглядит по другому, когда смотришь 10 лет ютуб и определенные цвета в определенном месте такие, а сейчас другие не привычно. Вчера глаз замылен был уже к вечеру. Сегодня утром встал, цвета огонь, четкость зашкаливает, я бы сказал что очень очень приближен к IPS, если не также.
ShadowMAST вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием