|
По отбору на OC версии смешно конечно )) Да ставили чипы с литерой А в не супер ранее, но сейчас чипы одинаковые. Разгон там чисто символический для которого отбирать что то не требуется, а вот проблемы с тем что заводской разгон не держит карта бывали неоднократно у людей.
|