Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2019, 18:51   Вверх   #5918
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Valdemar
Я как раз таки не за что не топлю , у меня и сеасоники были, так же сдавал как карточки, мне какой либо фанатизм чужд.
По этому стараюсь писать объективно и тебе советую, не нужно превращать тему в филиал фанатских войн, заявления вида "амдешный шлак" вообще неприемлемы.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием