Valdemar
Я как раз таки не за что не топлю

, у меня и сеасоники были, так же сдавал как карточки, мне какой либо фанатизм чужд.
По этому стараюсь писать объективно и тебе советую, не нужно превращать тему в филиал фанатских войн, заявления вида "амдешный шлак" вообще неприемлемы.