там хуже с процентом брака.
Чушь,там наоборот отбор чипов идёт.
Ну кто бы сомневался.
Но он думает сеасоники лучше
Я не думаю я знаю.
Потоки скорее мешают, чем что-то дают
А кто мешает потоки выключить, там кеша больше и 2 ядра на 5.0...ну тут дело такое, каждому своё.
каждый блажен в своём неведении...
Это ты где такое вычитал, где связь между блаженством и неведением....?
Да, у него Be quiet straight power 11 650W - весьма так чахленький БП.
Да нет ты что 650 да ещё почти платинум страшная сила......то и пищат дросселя....правда только на Нвидиа....