Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2019, 09:51   Вверх   #5905
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Karats) »
Меня не производительность не устраивает а акустические характеристики, то вентиляторы, то дросселя. Титаны меня тем более не устроят.
Я понимаю, я тоже несколько придирчив к железу, но у меня мой ASUS GeForce RTX 2070 ROG-STRIX-RTX2070-O8G-GAMING только радует. Не дросселя не пищат не вентили не шумят, разгон бомбезный температуры 62 даже в Контроле на максе с макс лучами и сглаживанием 4Х. Слушай а блок питания не пробовал другой ставить ну для эксперимента, бывает из за БП чахлых и не качественных пищат дросселя, ну как вариант.
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием