Тема
:
Разгон DDR4
Показать сообщение отдельно
22.09.2019, 22:59
Вверх
#
78
Karats
Old over
Куратор темы
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Сделал предварительный разгон на Интел четырех планок Самсунга. VCCSA и VCCIO в самый минимум Их крутить есть смысл если все стабильно? Они греют и так горячий процессор. Напругу на память лишь выставил 1.27v
Миниатюры
Меню пользователя
Karats
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Karats