Тема: Разгон DDR4
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2019, 22:59   Вверх   #78
Karats
Мужской Old over
Куратор темы
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Сделал предварительный разгон на Интел четырех планок Самсунга. VCCSA и VCCIO в самый минимум Их крутить есть смысл если все стабильно? Они греют и так горячий процессор. Напругу на память лишь выставил 1.27v
Миниатюры
IMG_20190922_221943.jpg  
Karats вне форума  
Ответить с цитированием