Nikon_2005
Т.е. у тебя есть такая:

С родной наклейкой Nvidia?
А сейчас, купил бы себе и дохлую. Лишь бы корпус и плата были в идеальном состоянии. На полку хочу поставить - как символ несбыточных юношеских мечтаний... Ну и символ невероятного прорыва в производительности.