А я вот погонял комп в UserBenchmrk-е:
https://www.userbenchmark.com/UserRun/20270517
По-ходу, хорошо настроенная система, все еще редкое магическое искусство. Особенно, в случае с 10-кой
Nikon_2005
Ты все старое топ железо собрать решил? В Кукурузис наиграться что-ли

А слабо достать живую 8800 Ultra (ту, что сейчас бы назвали Founders Edition). Я как-то одно время охотился за такой по барахолкам и нифига. За бугор надо идти было.
XaXoL
А подделки под нее делают,
(а то дожили до того, что китайцы под китайцев лепят) можно везде брать, не рискуя? Сколько стоила?