|
garniv
Пришлось помучится, после первой установки температуры неприятно удивили - ушли за 90, установил второй раз перемазав ноктуу на родную не размазывая а каплей, стало ещё хуже в прайме достигло 97 градусов, переставил третий раз с ноктуа размазав пальцем и выставив напряжения в ручную плюс даунвольт 0.1, 81 градус, купил второй вентилятор стало 73 градуса в прайме.
Тут видимо всё вкупе, установка коромыслом которое легко перекосить, под конец считал обороты одной отвёрткой, напряжения которые мать не пойми как ставит при разгоне памяти, и один вентилятор слабо продувает такие толстые кулера.
Добавлено через 2 минуты
По видеокарте один минус свистят дроссели, в остальном тихая и холодная, бублик прогрел до 68 градусов при 1200об.
Vrm на матери 63 градуса в стрессе.
|