А можно усыпить 7 х64 на одном харде и тут же загрузиться виндой с другого харда?
Хэлп! Срочно!
По идее можно с помощью меню выбора устройств загрузки мат. платы.
Но ходят слухи что при таком раскладе загруженная винда может напартачить с загрузчиком другой винды.