Тема
:
Топовые конфигурации, апгрейд и т.д.
Показать сообщение отдельно
30.08.2019, 11:33
Вверх
#
5804
FeSS
Not exact in round
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Цитата
(
Nikon_2005
) »
В 2002 году ни о каких таких 1920х1080 и выше даже не мечтали, этого тупо еще не было...
Sony GDM-W900 (1920x1200) вышел в 1996 году. А в 2002 я смотрел в бюджетный Samsung 957 умевший 1920x1440.
Меню пользователя FeSS
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FeSS