Это к чему?
Добавлено через 6 минут
Не посмотрел я на новые зены в играх,даже 9700к не догоняют который на старючем (14нм) техпроцессе, ну про 9900к уже и говорить не буду, я всё же подожду 10нм от Интела 21 год, уверен мне новые интела больше понравятся. А пока и Сандика за глаза.