Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2003, 17:06   Вверх   #6
Ragnarock
Новенький
 
Аватар для Ragnarock
 
Регистрация: 27.04.2003
А операционка переставлялась после всех этих апгрейдов?
Вопрос конечно дурацкий, но все же
Какой детонатор (версия, в смысле)?
От того, что поменяешь Dx 8.1 на Dx 9.0 ничего не изменится.
Попробуй поменять детонатор на более старый (или новый).
Ragnarock вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием