Тема
:
Проблема с запуском игр на новом компьютере
Показать сообщение отдельно
10.06.2003, 17:06
Вверх
#
6
Ragnarock
Новенький
Регистрация: 27.04.2003
А операционка переставлялась после всех этих апгрейдов?
Вопрос конечно дурацкий, но все же
Какой детонатор (версия, в смысле)?
От того, что поменяешь Dx 8.1 на Dx 9.0 ничего не изменится.
Попробуй поменять детонатор на более старый (или новый).
Меню пользователя Ragnarock
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ragnarock