Crasher
У тебя 5700 серия была? У меня атишные карты были всю жизнь начиная с первых радеонов и заканчивая 7000-й серией. Ты пообщаться захотел? )) Речь именно про сырые драйвера для новой линейки, их допилят только вопрос когда, сейчас же у всех то синие, то чёрные экраны, то перезагрузки.
Добавлено через 3 минуты
А я тем временем решил не перебирать 2070s, а найти лучшую 2060s, едет стрикс ко мне на этот раз, по не очень гуманной цене.