|
Karats
В моей конфигурации стояли такие черти когда то как GTX 480 на 850-900 по ядру разогнаны и сандик в бенчах ходил 5200 на 8 потоков, и БП их не чувствовал даже.
Сейчас конфигурация инная, но платформу то я сменю, скорей всего Айслайк я не дождусь, а 9900к на пятерочку на 8 ядрах один кушает за 300 киловатт, я люблю запас.
Мой БП тестировал не один сайт из 1250 ватт он 1248 держит при 100% загрузке и скачки до 1600 ватт представь КПД, а у Сисоника и платина есть и титаниум...так что думаю спорить неочем) БП надо сравнивать в равной вессовой по ваттам, тебя задело что я написал что БП у тебя чахловат, ну извини) Да для твоего конфига и задач может и хватит, ты же не бенчишь и не разгоняешь я так понимаю.
__________________
METRO EXODUS FAN
|