|
Karats
Ладно хорош юморить 550 ватт ты серьёзно?)
Почитай про мой блок питания, если есть желание тесты были и на уважаемых сайтах, ладно, если ты и в самом деле считаешь что какой то там биквайт БП №1 в Европе, пусть так будет....реально знающие люди уже давно всё знают.
__________________
METRO EXODUS FAN
|