Жду рабочую альтернативу поделиям nvidia с лучшим соотношением цена-производительность.
Ясно, но может оно так и будет, с видео-платой я определился, Стрикс 2070 монстр,в разгоне, 2055-2100 по чипу,15000-16000 по памяти температуры 57-62 градуса, уже все кризаки поперепроходил, и кучу других игр,драйвер, тоже на макс качество весь выкручиваю, 2070 просто не чувствует ни хрена прёт как танк моща) Да другое дело дождаться Ice Lake ...так что тебе с нави проще)