Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2004, 16:33   Вверх   #17
ZVER3
Мужской Опытный
 
Аватар для ZVER3
 
Регистрация: 11.01.2004
Адрес: Краснодар
Цитата (mental_gc) »
Цитата (ZVER3) »
хм....мне кажется туфта это.....разгон памяти влияет на производительность в игровых приложениях слабо....я бы даже сказал совсем слабо...но попробовать стоит Только я поступил немного по другому --- поставил напротив видюхи дополнительный вентиль на обдув. +20мгц по памяти и +10 по ядру
ZVER3

Для мощных видюх с 256-битной шиной памяти разгон памяти помогает действительно меньше, нежели разгон чипа. Для более слабых 128-битных (или, тем более, 64-битных) помочь может неплохо.

ах да. я ведь совсем забыл что у меня 256-битная шина памяти

Конфигурация компьютера: Селерон 2400(FSB 400)@2724(FSB 450) / Giga-byte (название блин забыл) i865PE / 2х256 ДДР (pc 3200) / два жёстких диска (Seagate и WD raptor 10000rpm) / Радеон 9800 SE (128 ддр, 8 пиксельных конвееров)разогнан до 405/700 / встроеный звук АС"97 / ----- / дискетница, CD-ROM( TEAC 56x) / Корпус Asus, чёрного цвета, 350W / сандартый кулер от интел / Acorp 56k/v92 / бла бла бла... / ЭЛТ Самсунг 17 дюймов / есть / есть / Виндоус ХР про

ZVER3 добавил :

блин..в конфигурации забыл указать 256-битную шину памяти.....
ZVER3 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием