garniv
такое ощущение что ты в сравнение добавил самый вялый из 4ядрерных процов под 775
zhecka
вот почитайте:
https://xeon-e5450.ru/
Добавлено через 1 минуту
Нужно смотреть на местности. В Питере за такой просят в среднем 1100 р. И я честно говоря не пойму что там такого в нем ценного.
Ну 4 ядра за 1500 - это недорого. Если речь не за Q8ххх