Тема
:
Old over time
Показать сообщение отдельно
30.03.2019, 04:23
Вверх
#
11833
Freevad
Бывалый
Регистрация: 30.06.2017
Цитата
(
Vladson
) »
система очень экономная и блока хватает. х2-4000 (65Вт) на
http://www.ixbt.com/mainboard/msi/ms...orce7050.shtml
со встроенной видюхой
Прикольная система, самое то под HTPC.
__________________
Маленький кто-то, нашёл где-то что-то, что-то, зачем-то нажал у чего-то,
Это чего-то - кого-то куда-то. Будьте внимательны с этим, ребята!(С)
Меню пользователя Freevad
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Freevad