|
У нас клиент собирал комп, на 9700 взял Deepcool 200T. Ну вы понимаете что это за кулер, но система работала без сброса вольтажа и частот при монтаже и рендеринге.
Да, 9700К будет горячее, особенно в разгоне, но что-то вы тут чуть ли не азот хотите в стакан лить, чтобы охладить его пыл.
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
|