в текущем XILENCE SPS-XP700
очти такая как Gigabyte GA-M61SME-S2 v2 от фирмы EpoX
ощущение, что БП составляет треть стоимости системника...
700 на кой? 300 скорее всего за глаза.
Ладно...
сколько линий по 12в лучше одна или две?
вообще без разницы. В своё время, это разделение было лишь на этикетке - внутри линия одна. Может, за последние годы что-то изменилось, но вряд ли. Что-то разделялось лишь в редких и/или дорогих моделях.
а если один 6пин питальник для ВК то лучше 1 линия или 2? или 3?
без разницы.