Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2019, 09:54   Вверх   #13
Злой Геймер
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Злой Геймер
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
9285, а загрузка то почему не происходит тогда.

Добавлено через 5 минут

Т.к я занимаюсь не много ремонтом компов, то заметил что именно из - за дохлых или померающих жёстких дисков компы висят по долгу на логотипе Bios, естественно не у всех на мат плате есть индикатор пост кодов, что затрудняет диагностику, по этому при таком типе зависона я всегда отключаю харды по SATA, как правило после этого Биос быстренько завершив инициализацию устройств, выдаёт что то типа - нет загрузочного носителя.
Злой Геймер вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием