Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2019, 09:22   Вверх   #11
Nikon_2005
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Nikon_2005
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
Цитата (Zevse) »
Так в чем вопрос, купи две б.у. 580 Сапфир Нитро+ с двойным биосом
Сейчас уже это делать поздно. Я подумываю начать копить на Radeon VII, ну или что-то ему подобное... пока что меня моя видяшка устраивает, можно неторопно подкапливать... а потом если что сменить... но мне не нравится, что HBM память распаяна рядом с кристаллом GPU, если вдруг отвал чип будет, то и память сразу тоже... или наоборот, отвал по памяти и весь чип на замену...
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют...
Приму в дар или недорого куплю древние процессоры

Последний раз редактировалось Nikon_2005; 22.02.2019 в 06:13.
Nikon_2005 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием