|
Никон) Ты даже себе не представляешь, это не просто 480 GTX были, там был перепрошит биос, и поднят вольтаж, они ходили 850 по ядру, они под водой были, а бывало и на 900 по ядру ходили, Это на то время была оч большая моща но и как тут точно сказали УТЮГИ. Хороший киловаттный болк питания Кулер-Мастер умер из за работы на пределах, хорошо пол года гарантии ещё было, поменяли и я купил Сисоник 1250 голд серии)) А ты говоришь макситмум под 700 W.)
__________________
METRO EXODUS FAN
Последний раз редактировалось Valdemar; 20.02.2019 в 10:23.
|