SLI 480 GTX в разгоне вся система кушала под кило ватт))
что-то мне подсказвает, что максимум ватт 600 все это дело могло кушать даже под разгоном... у меня есть Zalman MFC-3, так вот с двумя HD6970 и i7-950, несколькими HDD при полной нагрузке он показывал максимум 515W потребление. GTX480 в номинале имеет такое же TDP как и у HD6970, в разгоне больше да, но все равно, под киловатт это все не кушало бы... 600, ну около 700W но не больше
P.S. Блин, надо было мне брать RX580 в свое время пока была возможность...

Сейчас бы вторую к ней поставил в пару... а так GTX1060 официально не умеет SLI, только на ломаных дровах...